ООО Водолей ИНН 5256187660

Другие названия: Водолей ИНН 5256187660
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Хотелось бы предупредить о факте мошенничества. Я искала дополнительную работу в интернете. В конце декабря со мной связалась девушка и предложила работу. Информация, которая мне была предоставлена. Компания ООО "ВОДОЛЕЙ" в рамках оптимизации деятельности в 2020г. часть работ по подготовке к изданию архивных материалов передает дистанционным сотрудникам. Вам будет отправляться на электронную почту в графическом виде (jpg, gif - формат фото) отсканированные файлы. Ваша задача напечатать содержимое в текстовый файл .doc или .docx (формат файла Microsoft Word). Дополнительно предоставляем инструкции для начала работы, поможем все настроить. Основная задача - это набор отсканированной машинопечатной или рукописной литературы. Материалы изложены понятным почерком и не содержат потертостей или помарок. Тексты, которые мы выдаем, могут быть частично искажены или набранными на пишущих машинках с прыгающим шрифтом (одна буква выше или ниже другой), что делает невозможным или затруднительным обработку текста с помощью автоматических программ оптического распознавания. Только человек может понимать такой текст с вероятностью 100 процентов, поэтому и существуют наборщики текстов. Сроки выполнения у каждого задания свои. Наши удаленные сотрудники выполняют задания в срок, затрачивая на работу в среднем 3 часа в день. Если вы будете выполнять задание быстрее срока, это будет большим плюсом. Оплату за задание, естественно, вы получаете в тот же день (в день сдачи задания). Условия хорошие, я подтвердила свои намерения. Далее девушка отправляет анкету, просит выбрать номер задания и внимание внести обеспечительный платеж. Как подстраховка для компании, что я их не кину и выполню свою работу в срок. На корпоративную карту компании: 4890 4947 2576 2082 я внесла платеж в размере 600,00 рублей. В ответном письме направила все чеки. Компания Водолей пообещала, что в течение 24 часов уже направит задание. Проходят один сутки, вторые, третьи и на четвертые я пишу. Тут начинается самое интересное, ответ от компании Водолей: Что что-то у них накрылась, платеж они не видят и просят отправить повторно и внимание, гонорар они обещают увеличить на 50%, только отправьте повторно обеспечительный платеж. дублирую сообщение: "Здравствуйте. Уведомляем, что для получения заданий необходимо было отправить номер задания и чек, подтверждающий оплату СМО за выбранное задание. ВНИМАНИЕ: для обновления информации необходимо повторно оплатить СМО (обеспечительный платеж) за задание, т.к. мы не видим перевод в системе из-за обновления API в платежной системе (нас не предупредили и мы не можем проверить переводы, что были до 27 декабря (именно до 09:30 МСК) по старому API), обязательно прикрепите к письму все чеки, подтверждающие переводы, чтобы мы могли вернуть комиссию за оба перевода. В настоящее время система перепроверена и исправна, задания успешно формируются после перевода в автоматическом режиме. В качестве компенсации: сумма заработной платы (гонорара) за Ваше первое задание мы увеличиваем на 50 процентов. Старые чеки мы не можем проверить, их переотправлять заново нам не нужно, нужен чек именно свежий от 27 декабря, чтобы обновились данные и мы могли увидеть Ваш первый перевод и второй (он будет возвращен в течение дня)" ВАЖНО: чек должен иметь дату от 27 декабря и время операции после 09:30 МСК. Просим прощения за доставленные неудобства." Хотела бы подытожить. Не видитесь. По закономерности я предполагаю у них система накрылась бы и 27 декабря, и попросят оплатить 11 января и так до бесконечности.

Отзывы о компании «ООО Водолей ИНН 5256187660» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.