Дома Сибири

Другие названия: Строительство деревянных домов в Томске
Телефоны: +7 (382) 25-99-02, +7 (382) 94-00-19, +7(952)803-96-75
Регион работы: Томск

Компания Дома Сибири строит деревянные дома, бревенчатые домики, бревенчатые дома, бревенчатые дома или каркасные деревянные конструкции в Томской области. Благодаря нашей сильной позиции в поставках признанных деревянных домов мы заняли уникальное положение на рынке деревянных строительных компаний. Деревянные постройки компании Дома Сибири всегда проектируются исключительно из деревянных материалов. Если позволяют условия строительства, мы максимально используем другие чисто натуральные компоненты, такие как пенька или минеральная теплоизоляция, тростниковая кровля и внутренние глиняные штукатурки. Основным строительным материалом наших деревянных домов является древесина ели или северной сосны с исключительными теплоизоляционными свойствами. Все деревянные постройки уникальны. Проекты деревянных домов от наших архитекторов излучают оригинальность и основаны на требованиях будущих владельцев, характере земли, окружающих постройках и ландшафте. Все используемые конструктивные элементы наших срубов, срубов и каркасов деревянного дома - только деревянные. Для компании Дома Сибири основным принципом является строительство здоровых, натуральных и энергосберегающих деревянных домов.

Отзывы о компании «Дома Сибири» Всего: 1