Грани интерьера

Телефоны: +7 931 267 52 52
О нас: Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш салон «Грани Интерьера»! На выставочных стендах вы найдете все материалы, имеющиеся в наличии на складе в Петербурге или в Москве: - Керамическая плитка - Керамогранит - Мозаика - Декоративная штукатурка У нас вы можете найти эксклюзивный товар, в том числе авторские образцы нанесения декоративной штукатурки, изготовленную из архитектурного бетона 3D плитку, а также уникальную керамогранитную 3D мозаику сложной нарезки. Кроме отделочных материалов у нас представлены стильные элементы декора, выполненные преимущественно вручную, которые прекрасно дополнят ваш интерьер. Помимо самих материалов, мы предлагаем и работу по их монтажу, и нанесению. Наши специалисты в совершенстве владеют техникой работы со всеми представленными видами декоративной штукатурки, плитки и других материалов. В нашем салоне «Грани Интерьера» вы сможете не только выбрать материал, но и получить полную информацию о нем, включая варианты использования в интерьере. Каждый наш заказчик получает не только детальный 3d дизайн-проект, но и раскладку для плиточника. Однажды посетив наш салон, вам захочется возвращаться к нам снова и снова! Сделать помещение стильным, уютным и одновременно практичным вам поможет керамическая плитка. Каталог (фото стандартных и не растиражированных коллекций) вы найдете на нашем сайте. И самое главное: керамическая плитка, каталог (цена, фото соответствуют заявленному) которой вы видите на сайте нашего магазина, привлекает внимание своим разнообразием. Представленная нами керамическая плитка (каталог, цены порадуют самых притязательных клиентов) изготавливается ведущими мировыми компаниями.

Отзывы о компании «Грани интерьера» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.