Акрос-Авто

Другие названия: Техинком
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Отвратительнейшая компания! Учредитель - толстый алкаш-бабник, большой любитель девочек с ресепшена, приехавших с регионов. Цех по ремонту автомобилей грязный, плохо отапливаемый зимой (на улице зимой теплее чем внутри), зарплата наичернейшая, постоянно меняется имя юрлица, причём без вашего ведома вносятся записи в трудовую книгу. Ходить в отпуск крайне не выгодно, т.к вам оплачивают только по официальной части, которая на момент ухода в отпуск может оказаться тысяч 10. В случае увольнения и отказа от липовых предложений руководства остаться, ждите получение зарплаты только по официальному расчёту (другими словами - копейки). Никаких ДМС или других бонусов нет и в помине, сплошная липа для трудовой инспекции, сотрудников сервиса отдел продаж и учредители называют "обслуживающим персоналом", корпоративы аналогично и демонстративно только для продажников, несмотря на то что в частые периоды упадка в продажах, площадку кормит только сервис. Но в виду того что нынешний директор по сервису тот ещё трепач (и нашим и вашим), верить словам не стоит и на грамм, все его "старания" сплошной трёп, окружил себя прихвостнями с бывшей закрывшейся площадки, однако остальные его сотрудники ничего хорошего о нём не говорят. Если вы толковый специалист по ремонту и обслуживанию автомобиля, держитесь подальше от этого балагана, не портьте себе репутацию и трудовую книгу.

Отзывы о компании «Акрос-Авто» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.