Topface Media

Телефоны: +7 495 648 60 34
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Topface Media — агентство по управлению репутацией в интернете. Мы помогаем брендам иметь безупречный имидж уже более 6 лет. Мы знаем актуальную ситуацию на рынке и умеем с ней работать. С 2014 года из отдела в несколько человек мы выросли до двух офисов: Санкт-Петербургский (head office) и Московский. Сейчас нас 35+ человек и мы продолжаем расти. В 2019 году мы заняли 24 место из 101 в рейтинге digital-прорыв по версии Ruward! Что мы делаем? Предоставляем полный комплекс услуг в области управления репутацией брендов в интернете (ORM, SERM, SMM, Мониторинг соцмедиа и СМИ, удаление негатива, работа с рейтингами компаний, комьюнити-менеджмент и пр.). Мы успели поработать с такими брендами как Промсвязьбанк, Деловые линии, Go lama, Nemoloko и ещё много других. Обучаемся. Проводим курсы для сотрудников внутри компании и вне. За 6 лет мы разработали собственные обучающие курсы, регулярно проводим вебинары: продажи, SERM, копирайтинг, взаимодействие с клиентом и др. Хорошо отдыхаем. Фотобудки, дегустации, кулинарные битвы, винные казино и многое другое в свободное время. Наш Instagram расскажет об этом лучше, чем текст на сайте для поиска работы: instagram.com/topface_media/

Отзывы о компании «Topface Media» Всего: 17

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург