Невастрой

Другие названия: ООО "Невастрой"
Телефоны: +78005116882
Если вы предпочитаете использовать только безопасные материалы для строительства, продукция компании «Невастрой» приятно порадует вас своим высоким качеством и изящным стилем. В широком ассортименте производителя вы сможете найти множество вариантов декоративных негорючих панелей, которые производятся с учетом ваших требований. Создание панелей осуществляется в Санкт-Петербурге, и за один месяц наши специалисты выпускают более 10 тысяч декоративных плит. Производство последних начинается сразу после обсуждения нюансов к заказу и официального заключения договора. На все представленные панели для строительства предоставляется 2 года гарантии при условии, что заказчиком будут соблюдены все требования по их монтажу. На этот счет наши специалисты дадут вам все необходимые рекомендации. Декоративные негорючие панели полностью сертифицированы и обладают самой разнообразной фактурой и цветовой гаммой. Доставка готовой продукции осуществляется по всей территории России. Прием заявок и поддержка выполняется на официальном сайте 24 часа в сутки! Все возникшие вопросы, вы можете задать их нашим операторам, совершив бесплатный звонок по указанному телефону.

Отзывы о компании «Невастрой» Всего: 1