Студио Импресс

Телефоны: 7 (495) 266-63-17

Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества. В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему бизнесу.Наша студия объединяет команду высококвалифицированных ретушеров и цифровых художников, которые являются настоящими профессионалами с многолетним опытом работы. Лучшей оценкой нашего труда является длинный список известных клиентов, таких как: Etsy, Starbucks, Unilever. Мы рады получать положительные отзывы – команда IMPRESS всегда развивается и стремится превзойти себя, достигая высоких результатов. Мы готовы выполнить ваши фотопроекты и предоставить лучшее решение для каждого конкретного требования.

Отзывы о компании «Студио Импресс» Всего: 2