ИЗИ ПАБ

Другие названия: ООО "ИПА"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 777-39-54
Сегодня была на собеседовании на позицию бухгалтера-калькулятора в ООО «ИПА» ИНН 7720419510 - это сеть пивных пабов ИЗИ ПАБ. Собеседование проводила менеджер Анна Игоревна в кафе по адресу ул. Новослободская 26 стр.1. Анна Игоревна, это яркий пример сотрудницы, у которой вообще отсутствует элементарная воспитанность, а главное хотя бы минимальный уровень компетенции для подбора персонала. Общение наше было коротким и емким. Анна Игоревна не только не ознакомилась с моим резюме до моего приезда, она его распечатала уже по факту, так и не смогла понять, что в нем написано. В первые минуты нашего общения мне стало ясно, что Анна Игоревна работает в данном заведении по особой протекции, так как ее поведение было на грани и за гранью элементарной воспитанности- не прикрытая заносчивость, откровенное ехидство, хамство, смех в мой адрес. На мой взгляд, причиной подобному поведению – элементарная зависть и к чужой самореализации и успехам в профессии. По этой причине и желание подменить истинные положение вещей, перевернуть все. У меня есть значительный опыт в ведении бухгалтерского учета в разных сферах, что и отражено в моем резюме. Специалист, который понимает, что такое восстановление учета, что значит профильное экономическое образование, никогда не станет задавать вопрос- это почему Вы так часто меняете работу? Я ответила, ей, что я не меняю работы, а работаю на разных проектах и в разных сферах, НО дамочка не унималась!! Она продолжала ехидно улыбаться, и говорить, что у меня нет опыта работы в последней версии программы по учету в ресторанах, и что меня никто учить здесь не будет. На что я ей ответила, что я сама могу научить и ее, а также любого, кому будет нужно, и не только работе в последней версии программе, а и другим навыкам. Весь этот цирк, который я сегодня увидела, а это именно так можно назвать, только еще раз убеждает в том, что сегодня рынок труда – это вот такие Анны Игоревны, которые всю свою ущербность и несостоятельность вымещают на окружающих. Мой совет тем, кто решил сходить на собеседование – будьте морально готовы к таким, а возможно и иным выкрутасам менеджера Анны Игоревны!!!

Отзывы о компании «ИЗИ ПАБ» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.