Усадьба Малеевка

Другие названия: ООО «УСАДЬБА МАЛЕЕВКА»
Телефоны: +74951532138
Усадьба «Малеевка» - загородная гостиница в Подмосковье, на территории которой каждый житель или гость столицы может провести время на свежем воздухе и насладиться красотой здешних мест. У этого региона Московской области имеется богатая история, рассказывающая о жизни и творчестве таких известных людей, как граф Воронцов, Достоевский, Вознесенский, Окуджава и мн. др. Сегодня в распоряжении посетителей отеля имеются коттеджи для отдыха в Подмосковье и 37 гостиничных номеров, обустроенных с максимальным комфортом. Сотрудники отеля с радостью помогут вам организовать любой праздник, включая свадьбу и юбилей. Периодически на территории отеля устраиваются фестивали и развлекательные мероприятия. Особые условия сотрудничества ждут корпоративных клиентов. Если вы планируете загородный отдых в Подмосковье, то в отеле Малеевка вы сможете найти все необходимое для увлекательного и незабываемого досуга на ближайший уикенд. Бильярдный стол, анимационные программы, баня, конференц-зал – все это доступно любому гостю, посетившему нашу усадьбу. Заказать номер в отеле Подмосковье «Малеевка» можно как на официальном сайте гостиницы, так и по указанному на нем телефону.

Отзывы о компании «Усадьба Малеевка» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.