Джумер саб

Телефоны: 8(926)2744951,8(916)0833487
Что сказать, скажу как есть и на личном опыте. Все эти фирмочки без вывесок в серых коморках. Дают объявления требуется экспедитор с ежедневной оплатой, звонишь зовут на собеседование. Заполняешь анкету, краткое собеседование и мы Вам перезвоним. Приезжаешь второй раз и начинается экспедиторы уже не нужны, хотя от 1го объявление, звонишь 1го а приезжаешь 2го, но уже не требуется (есть отмазки мол типа Вам должны были перезвонить или сказать работа то с финансами, и предупредить или Вы не москвич, хотя пишут не важно кто Вы и откуда, а я переспрашивал. И тут начинают петь песни об открытии новых офисов или переспективах роста или как стать руководителем за пол года. Предлагают предлагать их услуги и товары чуть ли на улице со сдельной оплатой. На кой хрен обманывать людей не понимаю, пизд-ть бы этих умников но их пол интернета и кому нужны проблемы.Пишу потому что за неделю потратил время и деньги на этих уродов и хочу чтобы другие не велись на эти объявы, хотя кому интересно что его наёб-т и бегать по квартирам и рынкам вперёд. Вот их адреса и номера:

Отзывы о компании «Джумер саб» Всего: 2