клиника "ОРИС"

Телефоны: 8 (495) 424-21-01

Лечебно-диагностическая сеть клиник «ОРИС» всегда придет на помощь своим пациентам. У нас работают только высококвалифицированные специалисты. В сети клиник «ОРИС» используется только ультрасовременное оборудование и самые передовые технологии. С их помощью мы осуществляем диагностику и эффективное лечение заболеваний различной этиологии. Основная задача сети клиник «ОРИС» - предоставление населению широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Мы используем новейшие медицинские методы лечения в сочетании с современными коммуникационными технологиями, благодаря чему медицинская помощь оказывается максимально оперативно и эффективно. Не забывая богатую историю своей профессиональной деятельности, мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис. Основные принципы работы сети клиник «ОРИС» - профессиональная компетентность, индивидуальное сопровождение и безукоризненный сервис. Прием пациентов ведут врачи высшей категории - профессора, доктора и кандидаты медицинских наук. На фоне классических методов лечения используются эксклюзивные разработки отечественных и зарубежных специалистов, прошедшие апробацию в лучших российских и европейских клиниках. Собственная лаборатория, техническое оснащение и высокая квалификация персонала сети клиник «ОРИС» позволяют производить всевозможные виды лабораторных исследований в день обращения.

Отзывы о компании « клиника "ОРИС"» Всего: 13